
Корпус Z49 для электроники 145х80х35
233,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000Z49
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус специализированный с местом для дисплея.
Под пульт управления.
Размер: длина 145 мм, ширина 80 мм, высота 35 мм
Материал - ABS.
Цвет: черный, светло-серый
Степень защиты: IP10
Степень прочности: IK07
Корпус пластиковый с местом для аккумуляторов, под батареи 9V или АА. В верхней крышке корпуса есть окно для дисплея - 50х20 мм. Корпус подойдет под пульт управления, для устройств с дисплеем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 127 г |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | с местом для дисплея |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 233,20 ₴





