
Корпус металлический MB-25 230*200*80 мм
760 ₴
- В наличии
- Код: mb00091
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный MB-25 для радиоэлектроники с наклонной панелью.
Материал - Сталь 1 мм.
Цвет - черный матовый.
Размеры: 230*200*80 мм
Вес - 1.3 кг.
В комплекте: винт М3 - 14 штук, черный
Металлический корпус подходит для радиоаппаратуры, электронных приборов и различных устройств, может использоваться для разных приборов. Конструкция корпуса разборная.
Корпус имеет наклонную панель и может использоваться для пульта управления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 230 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | металлический |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴







