
Корпус гитарный ламповый усилитель 50 Вт
921 ₴
- В наличии
- Код: mb00057
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус гитарного усилителя 50 Вт.
Для ламп: EL34 (6П3С) и ЕСС83 (6Н2П).
Цвет - черный бархат.
Материал: сталь 1,5 мм;
Размеры: 432*165*63 мм.
Вес - 2.0 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 432 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | усилитель |
Информация для заказа
- Цена: 921 ₴







