
Корпус усилителя мощности звука MB-2300
2 601 ₴
- В наличии
- Код: mb00092
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус усилителя мощности звука (двухканальный), MB-2300v2ACU
Размеры: 432*300*88 мм.
Цвет - чёрный муар;
Материал - сталь, 1,0 мм;
Вес - 3,5 кг.
На лицевой панели выполнены отверстия под кнопку и два регулятора звука. На задней панели корпуса усилителя мощности звука выполнены отверстия для подключения двух каналов, а также установки разъема питания с предохранителем и установки двух вентиляторов 80х80.
Конструкция корпуса усилителя полностью разборная, что дает удобство в дальнейшей доработке и монтажа всех элементов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 432 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | усилитель |
Информация для заказа
- Цена: 2 601 ₴




