
Ножка RF4010 под винт 16х10 мм
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: RF4010
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножка под винт RF4010.
Длина: 10 мм;
Высота: 16 мм.
Цвет - черный;
Материал - резина.
Ножки для корпусов под винт. Придает изделию эстетический вид и дополнительный зазор для вентиляции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gainta |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для сборки |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | резина |
| Тип модуля | ножка опорная |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴


