
Ножка самоклеющаяся RF1002 диаметр 11,5
4,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 28 ед.
- Код: RF1002
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножка самоклеющаяся RF1002. Круглая.
Длина: 11,5 мм;
Высота: 3 мм.
Цвет - черный;
Материал - резина. Клеевая основа - 3M
Самоклеящиеся ножки для корпусов, приборов или аппаратуры. Придает изделию эстетический вид и дополнительный зазор для вентиляции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gainta |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Набор для сборки |
| Состояние | Новое |
| Длина | 11.5 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Высота | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | резина |
| Тип модуля | ножка опорная |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4,50 ₴


