Ножка самоклеющаяся RF2006. Квадратная.
Размеры: 13*13*3.5 мм;
Цвет - черный;
Материал - резина. Клеевая основа - 3M
Самоклеящиеся ножки для корпусов. Придает изделию эстетический вид и дополнительный зазор для вентиляции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gainta |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 3.5 мм |
| Длина | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для сборки |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | резина |
| Тип модуля | ножка опорная |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴



