
Ножки самоклеющиеся RF6009
12 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Под заказ
- Только оптом
- Код: RF6009
Отправка с 17 мая 2026+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножки Приборные RF6009.
Самоклеящиеся ножки для корпусов. Придает изделию эстетический вид и дополнительный зазор для вентиляции.
Размеры: 12.4*12.4 мм;
Высота: 5.4 мм;
Цвет - прозрачный;
Материал - резина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gainta |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 5.4 мм |
| Длина | 12.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для сборки |
| Ширина | 12.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | резина |
| Тип модуля | ножка опорная |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

