Корпус универсальный MB-22 для радиоэлектроники.
Передняя панель из алюминия, толщина 4-5 мм.
Размеры: 265*170*90 мм
Материал - Сталь 1 мм.
Цвет - черный матовый, лицевая панель- металлик.
Вес - 1.55 кг.
В комплекте: винт М3 - 14 штук, черный
Конструкция корпуса разборная, имеются вентиляционные отверстия для улучшенного охлаждения элементов, которые находятся внутри корпуса. В дне корпуса есть четыре отверстия под ножки ф2,5. Ножки не входят в комплектацию.
К таким корпусам также подойдут ножки алюминиевые.
Металлический корпус подходит для радиоаппаратуры, электронных приборов и различных устройств, может использоваться для разных приборов.
Корпус MB-22 также может быть представлен с качественной алюминиевой панелью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 265 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | металлический |
Информация для заказа
- Цена: 1 455 ₴





