
Корпус BS35 алюминиевый 60х55х30
213 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BS35
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Герметичный алюминиевый корпус.
Габаритные размеры составляют: по длине 60 мм, по ширине 55 мм и по высоте 30 мм.
Цвет: неокрашенный алюминий.
Материал: алюминиевого сплава ADC-12.
Обеспечивается защита от проникновения пыли и влаги по стандарту IP66.
На внутренней поверхности корпуса отлиты направляющие для вертикальной установки печатных плат.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gainta |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 60 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| тип крепления | |
| Тип крепежного изделия | без фланцев |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | Алюминиевый |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴



