Корпус с боковой панелью.
Цвет: черный, светло-серый.
Размеры: длина 220 мм, ширина 220 мм, высота 60 мм
Материал: PS
Пластиковый корпус с боковой панелью, собирается с помощью шурупов, в комплекте идут ножки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 220 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60 мм |
| Производитель | Kradex |
| Длина | 220 мм |
| Тип | Корпус |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | С боковыми панелями |
| цвет | |
| Цвет корпуса | светло-серый |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



