
Корпус гитарного усилителя 100 Вт
1 303 ₴
- В наличии
- Код: mb00058
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шасси гитарного усилителя 100Вт (аналог Chassis Marshall 100Watt)
Характеристики:
материал шасси усилителя - сталь 1,5 мм
габарит Ш х В х Г, мм - 710 х 64 х 180
для ламп: ЕСС83 (6Н2П)
цвет шасси лампового усилителя - черный vefh
Вес - 3.0 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 710 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | усилитель |
Информация для заказа
- Цена: 1 303 ₴




