
Корпус усилителя мощности звука MB-2300 432х300х88
2 358 ₴
- В наличии
- Код: mb00093
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический корпус усилителя мощности звука (двухканальный), модель MB-2300.
Размер: 432 (с крепежными ушами - 483) *88*300 мм.
Корпус усилителя мощности звука (двухканальный) выполнен из тонколистовой качественной стали.
Форм фактор - 2U.
Вес - 3.6 кг.
На лицевой панели выполнены отверстия под кнопку и два регулятора звука. На задней панели корпуса усилителя мощности звука выполнены отверстия для подключения двух каналов, а также установки разъема питания с предохранителем и установки 1-го вентилятора 80х80.
Конструкция корпуса усилителя полностью разборная, что дает удобство в дальнейшей доработке и монтажа всех элементов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 432 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | усилитель |
Информация для заказа
- Цена: 2 358 ₴




