
Корпус для фонокорректора MB-FK1ACU 184х301х103
1 153 ₴
- В наличии
- Код: mb00096
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус для фонокорректора MB-FK1ACU
материал корпуса - дно+панель (сталь 1,0 мм), верхняя крышка (сталь 0,8мм)
цвет - RAL9005 (черный муар)
габариты - Ш184мм х В103мм х Г301мм
вес - 1,7кг
Корпус имеет основные отверстия на передней панели и отверстие под стандартный сетевой разъем питания (220В) на задней панели. Так же задняя панель имеет отверстие под кнопку включения. Для улучшенного отвода тепла от внутренних элементов в корпусе предусмотрены вентиляционные отверстия на верхней крышке и на дне.
Комплектация:
корпус - 1 шт.
крепеж - винт М3 (6 шт.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 103 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 301 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | усилитель |
Информация для заказа
- Цена: 1 153 ₴








