
Корпус металлический МВ-20 420*310*90 мм
3 300 ₴
- В наличии
- Код: mb00097
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный МВ-20 для радиоэлектроники.
Передняя панель из алюминия, толщина 4 мм.
Размеры: 420*310*90 мм
Материал - Сталь 1 мм.
Цвет - черный матовый.
Вес - 3.6 кг.
В комплекте: винт М3, черный.
Металлический корпус подходит для радиоаппаратуры, электронных приборов и различных устройств, может использоваться для разных приборов. Конструкция корпуса разборная, имеются вентиляционные отверстия для улучшенного охлаждения элементов, которые находятся внутри корпуса. На задней панели предусмотрено отверстие для стандартного сетевого разъема питания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 310 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | металлический |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴




