
Корпус металлический MB-23 125*150*60 мм
473 ₴
- В наличии
- Код: mb00099
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус металлический MB-23
Универсальный корпус для электроники с наклонной панелью
Размер (Г*Ш*В): 125*150*60 мм
Цвет - черный
Материал: сталь, 1,0-0,8 мм
Вес - 0.7 кг.
Корпус подходит для источников бесперебойного питания, сварочного аппарата, для электроники и РЭА, а также других электронных приборов. Конструкция корпуса разборная. Корпус имеет наклонную панель и может быть использован для пульта управления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 125 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | металлический |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴







