
Корпус металлический MB-3 240*120*65 мм
740 ₴
- В наличии
- Код: mb00094
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный металлический MB-3
Размер (Г*Ш*В): 240*120*65 мм
Цвет - черный, белый
Материал: сталь, 1,0-0,8 мм
Вес - 0.8 кг.
В комплекте: винт М3 - 12 штук, черный
Корпус подходит для источников бесперебойного питания, сварочного аппарата, для электроники и РЭА, а также других электронных приборов. Конструкция корпуса разборная, имеются вентиляционные отверстия для улучшенного охлаждения элементов, которые находятся внутри корпуса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 240 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | металлический |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴







