
Корпус KM57 PS для электроники 62х33х16
53,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KM57 PS
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный корпус.
Размер: длина 62 мм, ширина 33 мм, высота 16 мм
Цвет: черный, светло-серый
Материал - PS.
Состоит из двух частей. Возможно изготовление с окном KM57A.
Возможен материал ABS (KM57 ABS).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 16 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS |
| тип | |
| Тип корпуса | без отверстий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | универсальный |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 53,70 ₴


