
Корпус KM80 PS для электроники 155х40х20
71,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KM80 PS
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус специализированный для сигнализации KM80 PS.
Цвет: черный, светло-серый.
Размеры - длина 155 мм, ширина 40 мм, высота 20 мм
Материал: PS, ABS.
Возможно изготовление с отверстиями и комплектация присосками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| тип | |
| Тип корпуса | глухой |
| Материал корпуса | PS |
Информация для заказа
- Цена: 71,60 ₴








