
Корпус Z23AU для электроники 85х60х17
117,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Z23AU
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус пластиковый для настенного монтажа. С креплениями.
Цвет - черный
Размеры: длина 85 мм, ширина 60 мм, высота 17 мм
Материал: PS
Корпус состоит из двух частей. Нижняя крышка имеет уши для крепления к плоской поверхности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 30 г |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Ширина | 60 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 117,80 ₴

