
Корпус KM85B PS для электроники 180х160х85
181,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KM85B PS
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Корпус панельный, с вентиляцией.
Цвет: черный. светло-серый.
Размеры: длина 180 мм, ширина 160 мм, высота 85 мм.
Материал: PS, ABS.
Возможно изготовление корпуса без вентиляции KM85 PS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 85 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | С боковыми панелями |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 181,60 ₴






