Преобразователь на DIN-рейку NDR-120-24.
Импульсный источник питания AC/DC для монтажа на DIN-рейку, 120 Вт, 24 В, 5 A
Габаритные размеры - 113.5*40*125.2 мм
Корпус в кожухе
|
Выходная мощность |
120 Вт |
| Входное напряжение | 90...264 В AC, 127...370 В DC |
| Количество выходов | 1 |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Корпус | В кожухе |
| Габаритные размеры | 113.5x40x125.2мм (ДxШxВ) |
Серия NDR представляет собой экономичные источники питания с монтажом на DIN-рейку. Корпус источника питания имеет ширину 40 мм, что позволяет размещать его в монтажных шкафах с ограниченным пространством.
NDR-120-12 предназначен для монтажа на DIN-рейку TS-35/7.5 или TS-35/15. Имеет высокую эффективность до 89%.
Рабочая температура -20...+70 °С. Охлаждение происходит естественной конвекцией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 89 % |
| Количество фаз | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальная температура хранения | 85 град. |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальная температура хранения | -40 град. |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 125.2 мм |
| Длина | 113.5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | в кожухе |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴




