
Корпус металлический MB-5 200*190*65 мм
804 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: mb00144
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный MB-5 для радиоэлектроники.
Универсальный корпус для электроники
Материал - Сталь 0,8 мм.
Цвет - черный матовый, белый
Размеры: 200*190*65 мм
В комплекте: винты М3 , черные
Вес - 1.0 кг.
Корпус из металла может применяться для электронных приборов, электроники, РЭА, для различных устройств, а также аппаратуры и т.д. Корпус подходит для источников бесперебойного питания, сварочного аппарата, для электроники и РЭА, а также других электронных приборов. Конструкция корпуса разборная, имеются вентиляционные отверстия для улучшенного охлаждения элементов, которые находятся внутри корпуса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | металлический |
Информация для заказа
- Цена: 804 ₴






