
Корпус ZP105.105.60Jp с прозрачной крышкой для электроники
580,20 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZP105Jp ABS-PC
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус герметичный универсальный с прозрачной крышкой ZP105.105.60Jp.
Цвет светло-серый.
Размеры: длина 105 мм, ширина 105 мм, высота 60 мм
Степень защиты IP65 (полная защита от пыли и от водяных струй).
Степень прочности IK06.
Материал: ABS-PC (корпус - PC, крышка - ABS) или PC (поликарбонат).
Возможно изготовление корпуса с глухой верхней крышкой (ZP105.105.60J).
В базовую комплектацию не входит уплотнитель. Заказывайте комплектацию с уплотнителем.
Корпуса ZP применяются для различных устройств, которые необходимо герметично закрывать. Внутри корпуса монтажные столбики позволяют стабильно прикрепить DIN-рейки. Крышка имеет углубление для клавиатуры или наклейки (может быть выполнена из прозрачного ABS пластика или поликарбоната). Обе части корпуса могут быть свинчены не выпадающими винтами (в комплектацию не входят).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | с прозрачной крышкой |
| Тип модуля | Герметичный |
| Материал корпуса | ABS+PC |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 580,20 ₴




