
Корпус металлический MB-41 138*239*65 мм
769 ₴
- В наличии
- Код: mb00109
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус металлический MB-41 (замена: mb00024).
Универсальный корпус для электроники, полностью разборной.
Размеры (Г*Ш*В): 138*239*65 мм
Цвет - черный
Материал: сталь, S=0,8 мм
Вес - 1.0 кг.
Комплектация: винт черный М3, 12 штук
Корпус подходит для источников бесперебойного питания, сварочного аппарата, для электроники и РЭА, а также других электронных приборов. Конструкция корпуса разборная, имеются вентиляционные отверстия для улучшенного охлаждения элементов, которые находятся внутри корпуса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 138 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | металлический |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴






