
Корпус D150B в упаковке 148х92х68
80,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 9 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: D150BCOMPL
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус с боковыми панелями D150B. В упаковке.
Укомплектован ножками Н2 и шурупами 3*50 мм. Выполнены отверстия для крепления ножек.
Комплект: ножки Н2- 4 шт,
шуруп 3х50 мм. - 4 шт.
Длина 148 мм, ширина 92 мм, высота 68 мм.
Цвета: черный. Материал – ПС.
Пластиковый корпус для электроники состоит из двух частей, которые собираются при помощи вставок и 4-х шурупов 3х50 мм.
Для крепежа компонентов в каждой из половинок корпуса предусмотрены 4 стойки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 148 мм |
| Тип | Корпус |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | С боковыми панелями |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 80,40 ₴









