
Корпус D150AW в упаковке 148х92х36
69,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 14 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: D150AWCOMPL
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус с боковыми панелями, с вентиляцией D150AW. В упаковке.
Пластиковый корпус в пленке укомплектован ножками Н2 и шурупами 3*30 мм. Выполнены отверстия для крепления ножек. С вентиляцией.
Размеры: 148*92*36 мм.
Цвета: черный.
Материал – PS.
Комплект: ножки Н2- 4 шт,
шуруп 3х30 мм. - 4 шт.
Состоит из двух частей, которые собираются при помощи вставок и 4-х шурупов Ø3х30 мм.
Для крепежа компонентов в каждой из половинок корпуса предусмотрены 4 стойки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 148 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| тип | |
| Тип корпуса | с вентиляцией |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | С боковыми панелями |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 69,50 ₴








