
Розетка с заземлением накладная EH-2145 Acura
59,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 6 ед.
- Код: EH-2145
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка с заземлением EH-2145 Acura.
Габариты - 7 * 7 * 2,5 см.
Степень защиты IP 22.
Вес - 0,0895 кг. Цвет - белый.
Напряжение - 180-260 В. Частота- 50 Гц.
Максимально допустимый номинальный ток 16 А.
Розетка накладная с заземлением прекрасное решение для объектов, помещений в которых используется внешний способ монтажа проводки. Оборудована заземлением, что исключает возможность поражения электрическим током. Имеет степень защиты европейского стандарта IP 22, предотвращает попадание посторонних предметов размером более 12мм, инструментов, пальцев в токоведущие части. Все элементы внутреннего механизма качественно собраны. Зажимы, клеммы, винты плотно посажены в керамической диэлектрической колодке и надежно фиксируют провод, со временем нет необходимости подкручивать, подтягивать. Материал не подлежит горению и устойчиво переносит растворители. Керамический элемент выдерживает большие токи и при нагреве не деформируется, не крошится. Долговечна, до 40 000 гарантированных циклов. Сертифицирована в Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | 22 |
| Вес | 0.089 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 7 мм |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 дней |
Информация для заказа
- Цена: 59,90 ₴





