
Розетка двойная без заземления накладная EH-2146 Acura
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: EH-2146
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка двойная без заземления EH-2146 Acura.
Габариты - 10,5 * 7 * 2,5 см.
Степень защиты IP 22.
Вес - 0,0768 кг. Цвет - белый.
Напряжение - 180-260 В. Частота- 50 Гц.
Максимально допустимый номинальный ток 16 А.
Розетка накладная двойная без заземления серии Acura – это продукт европейского качества и сертифицирован в Украине. Предназначена для двух потребителей питания. Изготовлена из ударопрочного пластика. Материал не подлежит горению. Выполнена в белом мягком цвете. Имеет лаконичный дизайн. Прекрасное решение для помещений с поверхностным способом монтажа проводки. Керамическая диэлектрическая колодка выдерживает большие токи, и не деформируется при нагреве. Максимально допустимый номинальный ток 16 А. Для удаления загрязнений возможно применение химических средств, устойчиво переносит попадание растворителей на поверхность, при этом необходимо соблюдать правила безопасности. Экологически безопасна, материалы не содержат вредных и токсичных веществ, нет дополнительных требований к утилизации. Долговечна, рассчитана на 40 000 гарантированных циклов. Возможна установка в неотапливаемых помещениях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.076 г |
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защитная крышка | Нет |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 22 |
| Состояние | Новое |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Заземление | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 2.5 мм |
| Длина | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 дней |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴




