
Розетка двойная с заземлением накладная EH-2147 Acura
98,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: EH-2147
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка двойная с заземлением EH-2147 Acura.
Габариты - 10,5 * 7 * 2,5 см.
Степень защиты IP 22.
Вес - 0,0965 кг. Цвет - белый.
Напряжение - 180-260 В. Частота- 50 Гц.
Максимально допустимый номинальный ток 16 А.
Розетка двойная накладная с заземлением предназначена для монтажа в помещениях где используется внешний способ монтажа электропроводки. Серия Acura соответствует европейским стандартам и имеет Украинский сертификат качества. Главным преимуществом является наличие заземления, благодаря которому исключается возможность поражения электрическим током. Степень защиты IP 22. Приятный мягкий белый цвет гармонично впишется в любой интерьер, не выделяется на общем фоне. Изготовлена из пластика высокой прочности и устойчивого к растворителям. Для удаления загрязнений возможно применение химических средств, при условии соблюдения техники безопасности, предварительно обесточив сеть. Внутренний механизм долговечен, до 40 000 гарантированных циклов. Элементы фиксации провода плотно посажены в диэлектрическую керамическую колодку, не смещаются, не происходят процессы деформации при нагреве.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | 22 |
| Вес | 0.096 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10.5 мм |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 дней |
Информация для заказа
- Цена: 98,50 ₴





