
Корпус D110BW в упаковці 110х92х68
70,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 20 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: D110BWCOMPL
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус с боковыми панелями и вентиляцией D110BW. В упаковке.
Корпус пластиковый, упакованный в пленку, с комплектом ножек и шурупов.
Комплект: ножки Н1- 4 шт,
шуруп 3х30 мм. - 1 шт.
шуруп 2,5х10 мм. - 4 шт.
Цвет чёрный. Материал – ПС.
Размеры: длина 110 мм, ширина 92 мм, высота 68 мм
Cобираются при помощи вставок и 1-го шурупа Ø 3х30 мм.
Для крепежа компонентов в каждой из половинок корпуса предусмотрены 4 стойки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 110 мм |
| Тип | Корпус |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | С боковыми панелями |
Информация для заказа
- Цена: 70,80 ₴










