
Корпус D65B в упаковке 92х66х52
53,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 7 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: D65BCOMPL
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус с боковыми панелями D65B. В упаковке.
Корпус пластиковый, упакованный в пленку, с комплектом ножек и шурупов.
Комплект: ножки Н1- 4 шт,
шуруп 3х40 мм. - 1 шт.,
шуруп 2,5х10 мм - 4 шт.
Размер: 92x66x52 мм.
Стандартный цвет – черный.
Материал – ПС.
Состоит из двух частей, которые собираются при помощи вставок и одного шурупа Ø3х40 мм.
Для крепежа компонентов в каждой из половинок корпуса предусмотрены 4 стойки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 92 мм |
| Тип | Корпус |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | С боковыми панелями |
Информация для заказа
- Цена: 53,70 ₴









