
Корпус KM81J для электроники 70х18х19
67,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: KM81J abs
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус круглый. Для сигнализации.
Размер: длина 70 мм, ширина 18 мм, высота 19 мм.
Цвет: светло-серый; черный.
Материал: ABS; PS.
Пластиковый корпус состоит из двух половинок, имеет округлую форму, закрывается без винтов. Поверхность корпуса полированная.
Корпуса могут применяться в преобразователях, устройствах управления, соединительных элементах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Ширина | 18 мм |
| Материал корпуса | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | круглый |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 67,50 ₴





