
Корпус Z106 на DIN-рейку 90Х35Х65
134,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00Z106
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус на DIN-рейку Z106.
Цвет белый.
Размеры: длина 90,1 мм, ширина 35,2 мм, высота 65 мм
Материал: PS.
Количество модулей - 2
Степень защиты IP40.
Аналогом данного корпуса является корпус DR-35
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 35.2 мм |
| Ширина | 90.1 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 40 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | на DIN-рейку |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 134,10 ₴



