Ножки Приборные RF3004.
Самоклеящиеся ножки для корпусов. Придает изделию эстетический вид и дополнительный зазор для вентиляции.
Размеры: 20*20*8 мм;
Цвет - черный;
Материал - резина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gainta |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для сборки |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | резина |
| Тип модуля | ножка опорная |
Информация для заказа
- Цена: 13,10 ₴


