
Корпус N11W для электроники 180х140х90
124,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 87 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 00N11W
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус с вентиляцией с боковыми панелями.
Размеры: 180*140*90 мм.
Цвет - черный.
Материал: PS
Панельный корпус N11W с вентиляцией состоит из двух одинаковых частей, которые собираются с помощью боковых вставок и 8 шурупов Ø2,5х10мм.
Для крепления компонентов в каждой из половинок корпуса предусмотрено 12 стоек под шурупы Ø2,5мм.
Внимание! Крепления и ножки корпуса не входят в комплектацию.
Ножки для корпуса можно заказать отдельно:
-ножки H2 (диаметр 13 мм)
-ножки H3 (диаметр 18мм).
Шурупы для корпуса можно заказать отдельно
-шуруп 2,5х10.
Возможно исполнение корпуса без вентиляции N11.
Можно выбрать такую комплектацию:
N11W K (шурупы) - в комплект входят 8 шурупов 2,5х10 мм.
N11W H2 (ножки) - в комплект входят 4 шурупа 2,5х10 мм, 4 ножки H2.
N11W H2K (ножки+шурупы) - в комплект входят 12 шурупов 2,5х10 мм, 4 ножки H2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 мм |
| Тип | Корпус |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | С боковыми панелями |
| Тип | |
| Тип корпуса | не укомплектован |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 124,50 ₴










