
Корпус N8BW для электроники 134х70х40 с вентиляцией
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 15 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: N8BW
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус пластиковый с вентиляцией N8BW.
Размер: 134x70x40 мм.
Цвет: черный.
Материал: PS.
Возможна комплектация нижней крышки с креплением для монтажа N8BWU.
Корпус пластиковый N8BW состоит из двух частей. Верхняя крышка идет с вентиляционными отверстиями. Собирается с помощью 4х шурупов 3х30мм. По желанию можно добавить ножки к корпусу.
Внимание! Крепления и ножки корпуса не входят в комплектацию.
Ножки для корпуса можно заказать отдельно:
-ножки Н1 (диаметр 10 мм)
-ножки H2 (диаметр 13 мм).
Шурупы для корпуса можно заказать отдельно
-шуруп 3х30мм.
В продаже также укомплектованный корпус N8BW в упаковке.
Можно выбрать такую комплектацию N8BW:
N8BW K (шурупы) - в комплект входят 4 шурупа 3х30 мм.
N8BW H1 (ножки) - в комплект входят 4 ножки H1.
N8BW H1K (ножки+шурупы) - в комплект входят 4 шурупа 3х30 мм., 4 ножки H1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 134 мм |
| Тип | Корпус |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | с вентиляцией |
| Комплектация | не укомплектован |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴








