
Корпус Z45W для электроники 100х56х43
171,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 00Z45W
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус пластиковый с вентиляцией.
Цвет: черный, белый
Размеры: длина 99,8 мм, ширина 56 мм, высота 43,3 мм
Материал: ABS.
Корпус состоит из двух частей. В верхней крышке выполнены вентиляционные отверстия. Корпус собирается с помощью четырех шурупов.
Корпус может быть выполнен без вентиляционных отверстий Z45.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 56 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Высота | 43.3 мм |
| Вес | 73 г |
| Производитель | Kradex |
| Длина | 100 мм |
| Тип | Корпус |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | с вентиляцией |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 171,30 ₴





