
Корпус Z45 для электроники 100х56х43
155,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 12 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 000Z45
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный.
Цвет: черный, светло-серый
Размеры: длина 99,8 мм, ширина 56 мм, высота 43,3 мм
Материал: ABS
Корпус из двух частей. Возможно изготовление с вентиляцией Z45W.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 56 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Высота | 43.3 мм |
| Вес | 75 г |
| Производитель | Kradex |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | универсальный |
| тип | |
| Тип корпуса | без вентиляции |
Информация для заказа
- Цена: 155,80 ₴



