
Корпус KM44J ABS для электроники 70х50х36
161,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KM44J ABS
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Специализированный корпус с крышкой.
Цвет - белый, черный.
Материал: ABS, PS.
Размеры - длина 70 мм, ширина 50 мм, высота 36 мм
Лицевая панель корпуса закрепляется двумя винтами. Корпус имеет монтажный выступ на задней стороне.
Корпус является практичным решением для защиты мелких электронных деталей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 36 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | Под заливку |
| Материал корпуса | ABS |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 161,40 ₴


