
Корпус KM44 ABS для электроники 70х50х36
143,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KM44 abs
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Специализированный корпус с крышкой.
Цвет - черный, белый.
Материал: ABS, PS.
Размеры - длина 70 мм, ширина 50 мм, высота 36 мм
Лицевая панель корпуса закрепляется двумя винтами. Корпус имеет монтажный выступ на задней стороне.
Корпус является практичным решением для защиты мелких электронных деталей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 36 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | Под заливку |
| Материал корпуса | ABS |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 143,30 ₴


