
Корпус G201 для электроники 64х58х35
191 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G201
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус герметичный G201. Поликарбонат.
Цвет: светло-серый
Размеры: длина 64 мм, ширина 58 мм, высота 35 мм
Степень защиты IP65 (полная защита от пыли и от водяных струй)
Материал: поликарбонат, ABS пластик G302
Возможна модификация корпуса:
с фланцами G201MF,
с прозрачной крышкой G201C,
с прозрачной крышкой и фланцами G201CMF.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gainta |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | поликарбонат |
| Тип корпуса | без прозрачной крышки |
| Тип крепежного изделия | без фланцев |
| Тип модуля | универсальный |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴



