
Корпус G302 для электроники 64х58х35
128 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G302
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус герметичный G302. ABS пластик.
Цвет: тёмно-серый
Размеры: длина 64 мм, ширина 58 мм, высота 35 мм
Степень защиты IP65 (полная защита от пыли и от водяных струй)
Материал: ABS пластик; поликарбонат G201
Корпус пластиковый герметичный. На внутренней поверхности корпуса отлиты стойки для горизонтального размещения печатных плат.
Возможна модификация корпуса с фланцами G302MF.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gainta |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 35 мм |
| Материал | ABS |
| цвет | |
| Цвет | темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | Герметичный |
| тип | |
| Тип корпуса | с глухой крышкой |
| тип | |
| Тип крепежного изделия | без фланцев |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴



