
Корпус металлический 1U-200S в 19" стойку Rack 430х200х44 c вентиляцией
1 236 ₴
- В наличии
- Код: mb00117
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус металлический RACK, модель MBR-1U-200V. С Вентиляцией.
Корпус состоит из 2-х частей. Цельное дно и верхняя съемная крышка. Крепежные уши для для установки в 19" стойку - съемные.
Размер: 483 (432)*202*44 мм
Материал: сталь, S=1,0 мм
Материал крепежных ушей: сталь 2,0 мм.
Цвет - черный
Вес - 2,0 кг.
Комплектация: винт М3х10 (потай) - 6шт.
Корпус может использоваться для радиоэлектронных компонентов, аппаратуры, различных приборов. Для улучшенного охлаждения в корпусе предусмотрены вентиляционные отверстия по бокам.
Корпус может быть выполнен без вентиляции (mb00004) или иметь полностью разборную конструкцию (серия SP - Standart Professional).
Крепежные уши для установки в 19" стойку можно приобрести отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | c вентиляцией |
| Тип модуля | rack |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴









