
Корпус KM20 для электроники 91х68х18
88 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KM20 ps
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус специализированный KM20.
Размеры - длина 91 мм, ширина 68 мм, высота 18 мм
Цвет: черный; белый (KM20J PS).
Материал - PS; ABS.
Корпус состоит из двух частей. Имеет матовую поверхность. Прикручивается одним винтом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 18 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | Специальные |
| Материал корпуса | PS |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴




