
Корпус KM20J для электроники 91х68х18
95,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KM20J PS
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Корпус специализированный KM20. Белый.
Размеры - длина 91 мм, ширина 68 мм, высота 18 мм
Цвет: светло-серый; черный (KM20 PS).
Материал - PS; ABS.
Корпус состоит из двух частей. Имеет матовую поверхность. Прикручивается одним винтом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | светло-серый |
| Тип модуля | Специальные |
| Материал корпуса | PS |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 95,50 ₴


