
Корпус Z2W для электроники 179х150х70
284,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Z2W
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус с боковыми панелями. С вентиляцией.
Цвет: черный, светло-серый.
Размеры: длина 179 мм, ширина 150 мм, высота 70 мм
Материал: PS
Корпус панельный с вентиляционными отверстиями. Корпус имеет переднюю и заднюю боковые панели. Собирается с помощью четырех шурупов, в комплекте идут четыре ножки для корпуса.
Возможно выполнение корпуса без вентиляцией Z2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | панельный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 284,20 ₴



