
Корпус Z2 для электроники 179х150х70
284,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 0000Z2
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус панельный с боковыми панелями.
Размер: длина 179 мм, ширина 150 мм, высота 70 мм
Цвет: черный, светло-серый.
Материал: PS
Корпус пластиковый с боковыми панелями. Собирается с помощью 4 винтов, в комплекте идут 4 ножки.
Возможно выполнение корпуса с вентиляцией Z2W.
Аналог украинского производства Z2P
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | С боковыми панелями |
| тип | |
| Тип корпуса | без вентиляции |
Информация для заказа
- Цена: 284,20 ₴








