
Корпус KM26NС PS для электроники 89х55х23
88,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KM26NС PS
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Корпус пластиковый с креплением для монтажа.
Размер: длина 89 мм, ширина 55 мм, высота 23 мм
Цвет: черный, светло-серый.
Материал: PS, ABS.
Корпус состоит из двух частей. Нижняя крышка имеет ушко для крепления к плоской поверхности.
Возможна модификация корпуса без крепления - KM26N.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 23 мм |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | С креплением |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 88,50 ₴



