Корпус универсальный маленький.
Размер: длина 89 мм, ширина 55 мм, высота 23 мм
Цвет черный, светло-серый.
Материал: PS, ABS.
Корпус пластиковый, состоит из крышки и основания. Собирается при помощи одного винта.
Возможна модификация корпуса с креплением для настенного монтажа - KM26NC, модификация корпуса для устройств и сигнализаций (с местом для динамика) - KM26NB.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 23 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | универсальный |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 66,50 ₴







